Ингушетия — B.A.S.E

Ратмир Нагимьянов сообщает:
«Первый прыжковый день на Кавказе начали со встречи с президентом республики Евкуровым Юнус-Бек Баматгиреевичем и получили от него перед прыжком позитивные пожелания. В три часа дня начали подъем, до высоты 2500м нас подвезли на квадроциклах, дальше до высоты трех километров поднимались пешком. Погода была пасмурная, иногда поливал дождь, приходилось прятаться под нависающими валунами. У нас была интересная и позитивная компания одних из самых опытных бейсеров России и мира, и это способствовало психологическому спокойствию перед очень сложным прыжком, в горное ущелье.
Чем ближе я подходил к экзиту тем больше пропадал страх и появлялся азарт. Оказавшись на краю ущелья, я отметил что это самый сложный для меня экзит, психологически я был готов прыгнуть и не боялся что страх помешает мне и скует во время прыжка.
Прыжок (на видео) с экзита в ущелье Мат-Лоаме происходит в сторону противоположной скалы, которая находится в 70-100 метрах от экзита, после отделения на третей секунде, нужно повернуть налево и вылететь из ущелья. На приземление нас ждала делегация во главе с Сенатором от Ингушетии. Спасибо всем за отличный день) После этого прыжка я уже не смогу жить как прежде!» Ждем следующих сообщений…C-ya
YouTube Трейлер

Запись опубликована в рубрике B.A.S.E.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.